DeWalt DT3443-QZ — это абразивный отрезной круг для работы с нержавеющей сталью (INOX), предназначенный для профессионального использования. Он отличается высокой прочностью, скоростью резки и длительным сроком службы благодаря абразиву на основе оксида алюминия.
| Обрабатываемый материал | металл |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | оксид алюминия |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 2.5 мм |
| Допустимое число оборотов | 13300 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | DeWalt |









