Диски DeWalt дают ровный рез, без заусенцев и прижога прилегающей к резу поверхности. Балансировка круга и посадочного кольца сводят к минимуму вибрации при работе. Отрезной круг DeWalt по металлу — предназначен только для резки высококачественной нержавеющей стали болгарками или угловыми шлифмашинами.
| Обрабатываемый материал | металл |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | оксид алюминия |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Допустимое число оборотов | 12200 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | DeWalt |









