Алмазный отрезной диск с лазерной сваркой сегментов DeWalt DT 3763 является сменным элементом для угловых шлифовальных машин. Применяется для сухого реза по мрамору и граниту.
| Обрабатываемый материал | гранит |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 2.8 мм |
| Высота сегментов | 8.5 мм |
| Допустимое число оборотов | 6650 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | DeWalt |









