| Обрабатываемый материал | керамика , гранит |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Высота сегментов | 25 мм |
| Допустимое число оборотов | 3300 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 40 м/с |
| Производитель | Distar |
| Штрих-код (EAN) | 4820067459803 |









