Основные характеристики
| Тип | цепь |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Длина цепи | 30 см |
| Толщина цепи | 1.3 мм |
| Материал | сталь |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.17 кг |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083088421 |
Характеристики и изображения товара Цепь для пилы Yato YT-849495 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.