| Обрабатываемый материал | бетон , камень , кирпич |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 7 мм |
| Количество сегментов/зубьев | 9 шт. |
| Допустимое число оборотов | 13300 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Hikoki |









