Диск алмазный отрезной сегментный 125 мм INGCO DMD011254 INDUSTRIAL предназначен как для сухой, так и для мокрой резки бетона, кирпича, натурального и искусственного камня с помощью угловой шлифовальной машины.
Разделение режущей поверхности на сегменты дает возможность отводить отработанный материал и способствует дополнительному охлаждению.
Повышенная производительность. Оснастка соответствует стандарту EN13236
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 2 мм |
| Ширина пропила | 2.8 мм |
| Допустимое число оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Ingco |









