| Обрабатываемый материал | керамика , керамогранит |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 350 мм |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм, 30 мм |
| Толщина диска | 2 мм |
| Высота сегментов | 7 мм |
| Допустимое число оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 100 м/с |
| Производитель | Klingspor |









