| Обрабатываемый материал | керамика , керамогранит |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 250 мм |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Высота сегментов | 10 мм |
| Допустимое число оборотов | 3050 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 40 м/с |
| Производитель | Distar |









