Диск алмазный отрезной сплошной KRANZ KR-90-0113 предназначен для мокрой резки строительных материалов, таких как кирпич, керамика, керамогранит, природный и искусственный камень, армированный и неармированный бетон. Используется совместно с угловой шлифовальной машиной, ручными электрическими плиткорезами и штроборезами.
Изделие состоит из стального корпуса и алмазного рабочего слоя с высотой кромки 10 мм, что обеспечивает эффективную резку материала и долгий срок службы самого диска.
Сплошная конструкция способствует равномерному распределению нагрузки на кромке диска, а также создает более аккуратный рез. Процесс резки необходимо сопровождать водяным охлаждением.
Внимание! Запрещается использовать диск для разрезания металлов. При установке диска необходимо руководствоваться стрелкой направления вращения диска.
| Обрабатываемый материал | бетон , камень , кирпич |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 1.8 мм |
| Высота сегментов | 10 мм |
| Допустимое число оборотов | 8400 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Kranz |
| Штрих-код (EAN) | 4601004177253 |









