Диск алмазный отрезной сплошной KRANZ предназначен для сухой и мокрой резки строительных материалов, таких как гранит, керамогранит, песчаник, клинкер, мрамор, керамика. Используется в угловой шлифовальной машине и ручном электрическом плиткорезе.
Инструмент выполнен из инструментальной стали и синтетического алмаза. Изготовлен методом горячего прессования, что значительно улучшает качество металлической связки и обеспечивает высокую концентрацию алмазов.
Процесс резки сопровождается воздушным охлаждением за счет особой формы алмазного слоя, который расширяет функционал диска и позволяет использовать сухой рез, который получается ровным и аккуратным.
Внимание! Запрещается использовать диск для разрезания металлов. При установке диска руководствуйтесь стрелкой направления вращения диска. Используйте средства индивидуальной защиты. Не утилизировать с бытовыми отходами.
| Обрабатываемый материал | керамика , мрамор |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 2 мм |
| Высота сегментов | 10 мм |
| Допустимое число оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Kranz |
| Штрих-код (EAN) | 4601004283824 |









