Диск алмазный отрезной Turbo волна KRANZ KR-90-0135 предназначен для сухой и влажной резки строительных материалов, таких как природный и искусственный камень, армированный бетон, кирпич, керамика. Используется совместно с угловой шлифовальной машиной, ручным электрическим плиткорезом, штроборезом.
Материал изделия: инструментальная сталь, синтетический алмаз. Процесс резки сопровождается воздушным охлаждением.
Внимание! Запрещается использовать диск для разрезания металлов. При установке диска необходимо руководствоваться стрелкой направления вращения диска.
| Обрабатываемый материал | бетон , камень , кирпич |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Высота сегментов | 10 мм |
| Допустимое число оборотов | 660 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Kranz |
| Штрих-код (EAN) | 4601004200036 |









