Диск алмазный отрезной сплошной KRANZ предназначен для сухой и мокрой резки строительных материалов, таких как гранит, керамогранит, песчаник, клинкер, мрамор, керамика.
Используется в угловой шлифовальной машине, ручном электрическом плиткорезе.
Хранить в сухом прохладном месте. Использовать строго по назначению.
Внимание! Запрещается использовать диск для разрезания металлов. При установке диска руководствуйтесь стрелкой направления вращения диска. Используйте средства индивидуальной защиты. Не утилизировать с бытовыми отходами.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
| Обрабатываемый материал | керамика , мрамор |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 1.8 мм |
| Высота сегментов | 10 мм |
| Допустимое число оборотов | 12200 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Kranz |
| Штрих-код (EAN) | 4601004283817 |









