Основные характеристики
| Тип | магнитный держатель |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тип бит | 1/4" |
| Размер посадки | 1/4" |
| Длина | 60 мм |
| Материал | сталь |
| Магнитный | да |
| Дополнительные спецификации | Система Quick-Lock |
Служебная информация
| Производитель | Kranz |
| Штрих-код (EAN) | 2100001681999, 4601004286931 |
Характеристики и изображения товара Магнитный держатель для бит Kranz KR-92-0467 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.