Диск алмазный отрезной Turbo KRANZ KR-90-0121 предназначен для сухой резки строительных материалов, таких как природный и искусственный камень, армированный бетон, кирпич, керамика. Используется совместно с угловой шлифовальной машиной, ручным электрическим плиткорезом, штроборезом.
Материал изделия: инструментальная сталь, синтетический алмаз. Процесс резки сопровождается воздушным охлаждением.
Внимание! Запрещается использовать диск для разрезания металлов. При установке диска необходимо руководствоваться стрелкой направления вращения диска.
| Обрабатываемый материал | керамика |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 2.2 мм |
| Высота сегментов | 10 мм |
| Допустимое число оборотов | 12200 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Kranz |
| Штрих-код (EAN) | 4601004177284 |









