Диск пильный по древесине MAKBlade 255x30 32T Makita B-32720
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | металл |
| Диаметр | 255 мм |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Толщина диска | 2.3 мм |
| Допустимое число оборотов | 5990 об/мин |
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 088381421539, 2100001639181 |









