Максимум эффективности и точности реза с пильным диском Makita Specialized! Этот диск диаметром 355 мм предназначен для точной и стабильной обработки сэндвич-панелей и древесных материалов. Продуманная конструкция обеспечивает надежную производительность в самых сложных задачах.
| Обрабатываемый материал | сэндвич-панели |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | металл |
| Диаметр | 355 мм |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Толщина диска | 2.2 мм |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
| Количество сегментов/зубьев | 80 шт. |
| Допустимое число оборотов | 4300 об/мин |
| Производитель | Makita |









