Основные характеристики
| Тип | цепь |
| Шаг цепи | 0.325 " |
| Длина цепи | 38 см |
| Толщина цепи | 1.5 мм |
| Количество звеньев | 64 шт. |
| Количество зубьев | 32 шт. |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Kamoto |
Характеристики и изображения товара Цепь для пилы Kamoto Titanium T 15-325-64 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.