| Обрабатываемый материал | дерево |
| Диаметр | 160 мм |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Ширина пропила | 2.2 мм |
| Количество сегментов/зубьев | 60 шт. |
| Допустимое число оборотов | 9450 об/мин |
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 088381524100, 2100001344894 |









