| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Диаметр патрона | 1.5-13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1900 мин-1 |
| Частота ударов | 28500 уд/мин |
| Кол-во степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 62 Нм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Светодиодная подсветка | да |
| Комплектация | без кейса аккумулятора зарядного устройство |
| Вес | 1.15 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 088381804646, 2100001011543 |









