Отрезной диск Makita D-18699 используется в угловых шлифовальных машинах для работы по металлу. Данный абразивный круг имеет зернистость - 30.
| Обрабатываемый материал | металл |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | электрокорунд |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 2.5 мм |
| Ширина пропила | 2.8 мм |
| Допустимое число оборотов | 6650 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 088381205030 |









