Аккумуляторная циркулярная пила Makita DSS611Z с мощным мотором и впечатляющей режущей способностьюБеспроводная циркулярка разработана японским брендом как упрощенный вариант модели DSS610. Ее главными преимуществами являются 30-минутное время зарядки, литий-ионные батареи с увеличенным временем работы на 430% и с системой охлаждения Makstar Optimum, компактные габариты и высокие комфортные ручки. Благодаря своей сбалансированной конструкции машина выполняет идеальные резы.
| Частота холостого хода | 3700 об/мин |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор | Li-ion / 18 В |
| Глубина распила при угле 90° | 57 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 40 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочное место | 20 мм |
| Масса | 2.9 кг |
| Особенности и функции | аккумулятор, зарядное устройство и кейс в комплект не входят |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Makita |









