Makita DJR186Z позволит провести распил различных материалов в местах, где нет возможности подключится к электросети. Наличие блокировки от случайного пуска делает эксплуатацию прибора более безопасной. Обрезиненный корпус надежно защищает внутренние части от влаги и пыли. Легкий доступ к щеткам упрощает проведение обслуживания. Благодаря наличию подсветки прибор можно применять для работы в местах со слабым освещением.
| Частота холостого хода | 2800 ход/мин |
| Амплитуда хода | 32 мм |
| Глубина резания в древесине | 255 мм |
| Глубина пропила в металле | 130 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор | Li-ion 18 В |
| Подсветка | да |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительно | Без аккумулятора, зарядного устройства и чемоданa |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 088381806640 |









