Основные характеристики
| Тип машины | Угловая |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Макс. частота вращения диска | 10000 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Питание | Сеть |
| Фиксация шпинделя | да |
| Регулировка частоты вращения | да |
| Блокировка кнопки включения | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Кейс | да |
| Вес | 5.1 |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Makita |
Характеристики и изображения товара Шлифовальная машина для бетона Makita PC5000C приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.