Основные характеристики
| Тип | гвоздезабиватель |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Диаметр гвоздя/скобы | 0.6 мм |
| Минимальная длина | 15 мм |
| Максимальная длина | 35 мм |
| Материал заклёпок | сталь ,
алюминий ,
нержавеющая сталь ,
медь |
| Емкость магазина | 120 |
| Тип гвоздя/скобы | 23GA |
| Система срабатывания | раздельное / контактное |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 1.71 кг |
| Комплектация | без аккумулятора и зарядного устройства |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 088381761284, 2100001409128 |
Характеристики и изображения товара Нейлер Makita PT001GZ приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.