Основные характеристики
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Питание | Сеть |
| Максимальное число оборотов | 12000 об/мин |
| Макс. частота Колебаний | 24000 кол/мин |
| Диапазон Колебаний | 5 мм |
| Эксцентриситет | 2.5 мм |
| Диаметр шлифкруга | 125 мм |
| Подключение пылесборника | да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительные спецификации | пылесборник |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Makita |
Характеристики и изображения товара Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5030 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.