Основные характеристики
| Обрабатываемый материал | металл |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1.9 мм |
| Допустимое число оборотов | 6650 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
Служебная информация
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 088381592338, 2100001411022 |
Характеристики и изображения товара Диск для резки Makita E-13764 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.