Metabo 628286000 — это универсальный пильный диск серии Multi Cut Classic диаметром 305 мм, предназначенный для чистого и качественного реза сложных материалов.
| Обрабатываемый материал | алюминий , пластик , дерево |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | металл |
| Диаметр | 305 мм |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Толщина диска | 2.2 мм |
| Ширина пропила | 3 мм |
| Количество сегментов/зубьев | 80 шт. |
| Допустимое число оборотов | 4500 об/мин |
| Производитель | Metabo |









