Фрезер Metabo OF E 1229 Signal 601229000 применяется для обработки заготовок. Блокировка шпинделя предназначена для упрощения смены фрез. С помощью регулировочного колеса можно выставить необходимые обороты, в зависимости от материала. Опорная плита инструмента изготовлена из высокопрочного алюминиевого литья и имеет специальное покрытие для легкого скольжения.
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип питания | от сети |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Число оборотов холостого хода, 1-я скорость | 5000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода, 2-я скорость | 25500 об/мин |
| Ход головки | 50 мм |
| Размер цанги | 8 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Metabo |









