| Мощность | 900 Вт |
| Тип питания | от сети |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Число оборотов холостого хода, 1-я скорость | 16000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода, 2-я скорость | 27000 об/мин |
| Ход головки | 55 мм |
| Размер цанги | 8 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DeWalt |









