Основные характеристики
| Обрабатываемый материал | гранит |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Ширина пропила | 1.6 мм |
| Высота сегментов | 10 мм |
| Допустимое число оборотов | 3300 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 40 м/с |
Служебная информация
| Производитель | PDT |
| Штрих-код (EAN) | 4820235010416 |
Характеристики и изображения товара Диск для резки PDT 820602CGR 1A1R приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.