| Обрабатываемый материал | керамика , гранит |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 400 мм |
| Посадочное отверстие | 32 мм |
| Толщина диска | 2.2 мм |
| Высота сегментов | 10 мм |
| Допустимое число оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 63 м/с |
| Производитель | PDT |
| Штрих-код (EAN) | 2185919408227 |









