Отрезной диск по металлу — это расходный материал для углошлифовальных машин (УШМ, болгарок), предназначенный для резки металлических изделий: труб, уголков, арматуры, листов стали, чугуна, цветных металлов и нержавейки.
| Обрабатываемый материал | металл |
| Количество | 25 шт |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Ширина пропила | 1.8 мм |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | RSlimit |









