| Обрабатываемый материал | керамика , керамогранит , мрамор |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 1.2 мм |
| Высота сегментов | 10 мм |
| Вес брутто | 0.15 кг |
| Производитель | TAQT |
| Штрих-код (EAN) | 6973702587176 |









