| Обрабатываемый материал | бетон , гранит , мрамор , кирпич |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 1.8 мм |
| Допустимое число оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Vorel |
| Штрих-код (EAN) | 5906083087356 |









