Основные характеристики
| Внимание! | Данный термометр не подходит для измерения температуры человеческого тела!!! |
| Конструкция | пистолетная |
| Макс. измеряемая температура | 380 °C |
| Мин. измеряемая температура | -50 °C |
| Точность измерений | 1°C |
| Рабочая температура | -10 ~ 50°C °C |
| Питание | 2хААА |
| Возможность записи данных | да |
| Функция самоблокировки | да |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Vorel |
| Штрих-код (EAN) | 5906083075643 |
Характеристики и изображения товара Пирометр Vorel VOR84400 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.