Круг алмазный предназначен для точной и чистой мокрой и сухой резки.
Сегмент высотой 10 мм с оптимально подобранной твердостью кобальта и отобранных промышленных алмазных гранул класса A увеличивает срок службы диска.
Уменьшенное поперечное сечение позволяет резать быстрее и точнее, без сколов режущих кромок и с меньшей нагрузкой на шлифовальную машину.
Легкая прямая резка с помощью угловой шлифовальной машины.
| Обрабатываемый материал | керамика |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 2 мм |
| Допустимое число оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083044540 |









