Основные характеристики
| Обрабатываемый материал | керамика |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 2.2 мм |
| Высота сегментов | 5.3 мм |
| Допустимое число оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
Служебная информация
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083960130 |
Характеристики и изображения товара Диск для резки Yato YT-6013 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.