Дисковая пила DeWalt DWE 575 K предназначена для прецизионного пиления заготовок из древесины, древесно-волоконных плит и других строительных материалов. Модель отлично сбалансирована, что способствует возможности длительной работы без чувства усталости. Также стоит отметить низкий уровень вибрации, что также привносит в рабочий процесс большую долю комфорта. Инструмент отлично подходит для нагруженных работ на стройплощадках и столярных мастерских.
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Частота холостого хода | 5200 об/мин |
| Питание | сеть |
| Глубина распила при угле 90° | 67 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 45 мм |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочное место | 30 мм |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DeWalt |









