- Обеспечивает 530 Вт и максимальную скорость без погрузки 174 м/мин.
- 5 настроек скорости.
- Ведущая в своем классе эргономика DEWALT для
- максимального комфорта и безопасности.
- Большая режущая способность (86 мм).
- Замена режущего холста без использования инструментов.
- Светодиодная подсветка для лучшей видимости.
- Выдвижной крючок для подвешивания для удобного хранения на рабочем месте. Поставляется с лезвием 18TPI.
Без АКБ и ЗУ!
| Мощность | 530 Вт |
| Тип | ручное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Высота пропила | 86 мм |
| Ширина пропила | 86 мм |
| Скорость движения ленты | 174 м/мин |
| Вес | 3.8 кг |
| Особенности | без АКБ и ЗУ |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DeWalt |








