Дисковая пила HiKOKI C6MEY2WBZ оснащена бесщеточным мощным двигателем, что значительно увеличивает ее производительность.
Для удобства работы предусмотрены: возможность изменения положения шнура, бесшумный режим и отличная эргономика и сбалансированное распределение веса.
Модель имеет устойчивость к падениям и перепадам напряжения, это гарантирует долгий срок службы.
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Частота холостого хода | 4500 об/мин |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Питание | сеть |
| Глубина распила при угле 90° | 66 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 46 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочное место | 20 мм |
| Размеры | 285x185x250 мм |
| Масса | 4.2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikoki |









