Основные характеристики
| Тип | ленточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Ширина пропила | 127 мм |
| Скорость движения ленты | 192 м/мин |
| Размеры ленты | 13x1140 мм |
| Кейс | нет |
| Комплектация | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Размеры | 510х218x314 мм |
| Вес | 7.8 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Makita |
Характеристики и изображения товара Ленточная пила Makita PB002GZ приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.