Ленточнопильный инструмент YATO YT-82188 предназначен для резки металлических профилей и труб при монтажных, монтажных и строительных работах. Работает от аккумуляторов системы YATO 18 В.. Безискровая резка не вызывает коррозии металла в месте реза и выполняется быстрее, чем с помощью УШМ.
Пила отличается большим рабочим диапазоном. Позволяет резать стальные профили 125x125 мм под углом 90°.
Конструкция устройства обеспечивает быструю замену и безинструментальное натяжение режущей ленты. Металлический корпус повышает устойчивость к механическим нагрузкам и способствует отводу тепла.
Рекомендуется для монтажных работ:
| Тип | ленточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Макс. диаметр заготовки | 125 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Особенности | без АКБ и ЗУ |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083082245 |






