| Частота холостого хода | 3100 ход/мин |
| Амплитуда хода | 22 мм |
| Глубина резания в древесине | 180 мм |
| Глубина пропила в металле | 6 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор | Li-ion 18 В |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Вес | 1.9 кг |
| Дополнительно | без аккумулятора, зарядного устройства |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Mighty Seven |









