Комбинированная пила торцевая Makita LH1201FL оснащенная мощным двигателем (1650 Вт) и большим диском (305 мм), предназначена для продольной и поперечной распиловки древесины и не только. Пильный диск вращается со скоростью 3800 об/мин. Глубина распила достигает 95 мм. Жесткая конструкция пилы. Есть встроенная подсветка и лазерная направляющая.
| Мощность | 1650 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 3800 мин-1 |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Питание | сеть |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 95 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 64 мм |
| Ширина пропила | 155 мм |
| Регулировка угла наклона | 45 ° |
| Вес | 20.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 088381808224 |









