Основные характеристики
| Мощность | 710 Вт |
| Частота холостого хода | 2800 ход/мин |
| Амплитуда хода | 20 мм |
| Глубина резания в древесине | 115 мм |
| Глубина пропила в металле | 6 мм |
| Питание | сеть |
| Кейс | нет |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Tolsen |
| Штрих-код (EAN) | 6933528789628 |
Характеристики и изображения товара Сабельная пила Tolsen 79540 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.