Основные характеристики
| Мощность | 850 Вт |
| Частота холостого хода | 2800 ход/мин |
| Глубина резания в древесине | 115 мм |
| Глубина пропила в металле | 6 мм |
| Питание | сеть |
| Вес | 2.65 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Raider |
Характеристики и изображения товара Сабельная пила Raider RDP-RS28 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.