Аккумуляторная ленточная пила линейки Power X-Change System Einhell TE-MB 18/127 Li-Solo является высокопроизводительным членом серии Expert Power X-Change и предлагает гибкость эксплуатации. Безискровая резка металла гарантирует максимальную безопасность. Максимальная высота и ширина среза равняется 115 x 127 мм. Быстросъемный рычаг обеспечивает замену ленты пилы без инструментов, так и ручку можно регулировать без использования инструментов. Особенности этой ленточной пилы оптимизирована настройка скорости и встроенное светодиодное освещение. В комплект поставки входит вторая пильная лента. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью любого Power X-Change аккумулятора.
Купить Аккумуляторная ленточная пила Einhell TE-MB 18/127 Li-Solo Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности аккумуляторной ленточной пилы Einhell TE-MB 18/127 Li-Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- Безискровая резка металла для максимальной безопасности
- гибкое использование, даже в ограниченном пространстве
- максимальная высота и ширина среза 115 мм x 127 мм
- Идеальная настройка скорости почти для любой задачи
- Светодиодная подсветка для идеального освещения зоны резки
- Быстросъемный рычаг для смены ленты без инструментов
- ручка регулируется без инструментов для эргономичной работы
- включает вторую ленточную пилку
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (доступно отдельно)
| Тип | ленточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Макс. диаметр заготовки | 115 мм |
| Высота пропила | 115 мм |
| Ширина пропила | 127 мм |
| Скорость движения ленты | 120 м/мин |
| Размеры ленты | 1141x13x0.65 мм |
| Комплектация | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Размеры | 600х220х360 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Einhell |
| Штрих-код (EAN) | 4006825663105 |







