Особенности:
-Легкая ленточная пила предназначена для точной резки металла, алюминия и пластика.
-Компактная конструкция корпуса позволяет выполнять работу в труднодоступных местах.
-Возможность проводить работы в пожароопасных средах (исключено образование искр при резке металла).
-Простая замена пильного полотна.
-Яркая LED подсветка облегчает видимость рабочей зоны.
-Эргономичная обрезиненная дополнительная рукоятка.
-Встроенный крюк для хранения инструмента.
| Тип | ленточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Макс. диаметр заготовки | 63.5 мм |
| Скорость движения ленты | 174 м/мин |
| Размеры ленты | 835х12х0,5 мм |
| Размеры | 390х305х290 мм |
| Вес | 5.27 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DeWalt |








