Дисковая погружная пила HOLZMANN TAS89M_230V предназначена для резки древесины, ЛДСП, керамики, плитки, пластмассы, алюминия.
Глубина реза легко настраивается благодаря быстродействующему запорному механизму.
Лазерная указка способствует точной резке.
Модель оснащена курковым переключателем в нижней части устройства. Это обеспечивает высокий контроль за инструментом.
Эргономичный дизайн гарантирует удобную работу одной рукой.
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Частота холостого хода | 5500 об/мин |
| Питание | сеть |
| Глубина распила при угле 90° | 28.5 мм |
| Диаметр диска | 89 мм |
| Посадочное место | 10 мм |
| Лазерный маркер | да |
| Кейс | да |
| Масса | 6.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Holzmann |
| Штрих-код (EAN) | 9120058372179 |









